Resultado de licitación
510 ADQUISICIÓN SUMINISTRO PAN PARA EL CDP DE QUILLOTA AÑO 2024
Código c82c416e-9364298 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALDO ALFREDO ANILIO ROJAS | PANADERIA ALDO`S
- Monto adjudicado
- CLP 1.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDO ALFREDO ANILIO ROJAS | PANADERIA ALDO`S
RUT 87385574
INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina
RUT 762716798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAN CORRIENTE: MARRAQUETA, HALLULLA Y/O COLIZA: horneados, harina de trigo y levadura, la consistencia de base de pan deber ser lisa.La cocción de la masa resultante de una mezcla de harina de trigo, levadura de panificación, agua potable y sal comestible | 1 kilogramo | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.