← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS VARIOS PARA LABORATORIO CLINICO, DIRECCION COMUNAL DE TACA

Código c82cc54f-9140173 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.125.000
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Soc. Distribuidora Jara Ramos Ltda. (INSULAB LTDA) | Soc. Distribuidora Jara Ramos Ltda. (INSULAB LTDA)

RUT 764218205

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS VARIOS PARA LABORATORIO COMUNAL DE LA DIRRECCION COMUNAL DE SALUD, DE LA COMUNA DE TALCA, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 5.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.