← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DE CAFETERÍA TEATRO MUNICIPAL DE VIÑA DEL MAR

Código c830ba31-9237481 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAFE BELGA SPA | PaniniCafe

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAFE BELGA SPA | PaniniCafe

RUT 772722915

COFFE DELIGHT SPA | COFFE DELIGHT

RUT 771927335

Ganador

ECLETA IMPORTACION Y DISTRIBUCION DE PRODUCTOS Y MATERIAS PRIMAS SPA | Caffe Madrid

RUT 765606330

LO ROJAS SPA | CASA GEA

RUT 770725364

SERVICIOS GASTRONÓMICOS LEONARDO DIAFERIA E.I.R.L. | Cafetria Portomagiore

RUT 768637121

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS CAMPOMAR LIMITADA | CAMPOMAR LTDA

RUT 763358577

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN DE CAFETERÍA TEATRO MUNICIPAL DE VIÑA DEL MAR1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c830ba31-9237481? | GanaLicitaciones.cl