← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN TENIDAS DE SERVICIO MASCULINO Y FEMENINO PARA EQUIPO INICIAL 2025

Código c8310890-9421846 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Manufactura de Vestuario Mavesa ltda. | Manufactura de Vestuario Mavesa ltda.

Monto adjudicado
CLP 18.150.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Manufactura de Vestuario Mavesa ltda. | Manufactura de Vestuario Mavesa ltda.

RUT 965731008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMBO SARGA FINA TENIDA DE SERVICIO MASCULINO CON PANTALÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNCIAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA PARA SU EVALUACIÓN.130 UnidadCLP 105.000
CHAQUETA TENIDA DE SERVICIO PERSONAL FEMENINO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA PARA SU EVALUACIÓN.45 UnidadCLP 65.000
FALDA TENIDA DE SERVICIO PERSONAL FEMENINO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA PARA SU EVALUACIÓN.45 UnidadCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8310890-9421846? | GanaLicitaciones.cl