← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC N°220 ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA RECINTO SAPU SANTA ROSA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.

Código c832947e-9220787 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

Monto adjudicado
CLP 4.445.378
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

EVA BETZABETH | MUEBLES GORBEA

RUT 765795478

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SCHC N°220 ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA RECINTO SAPU SANTA ROSA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c832947e-9220787? | GanaLicitaciones.cl