Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código c83307f2-9316018 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
RUT 772601417
CENTINELA SEGURIDAD PRIVADA SPA | CENTINELA SEGURIDAD PRIVADA SPA
RUT 777856618
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
rodrigo alonso | SEGURITY WOLVES
RUT 768454930
SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS INTEGRALES TORRES Y LASTRA LIMITADA | BULLSEC
RUT 773382689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD EN MODULOS EN TERRENO OFICINA DE PERMISOS DE CIRCULACION. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.