Resultado de licitación
Contratación de los servicios para la reparación de techumbre del edificio UNACESS
Código c833d5d8-9561958 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ardis.ltda | ardis.ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.558.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ardis.ltda | ardis.ltda
RUT 765536901
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
RUT 772552394
MARIO ALEJANDRO ESPINOZA CORDERO | MARIOESPINOZACORDERO
RUT 98532188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios para la reparación de techumbre del edificio UNACESS, vigencia 20 dias desde el acta de entrega del terreno | 1 Unidad | CLP 4.558.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.