Resultado de licitación
1021 - Contratación suministro e instalación ventanas termopanel Piso 4 Esmeralda 611 Servel
Código c833e50b-9608801 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 7.250.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
COMERCIALIZADORA MUNDO GLASS LIMITADA | MUNDO GLASS
RUT 761857754
CONSTRUCCIONES ENRIQUE GERMÁN KEIM SECO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA KEIM
RUT 765780098
CONSTRUCTORA SOKA SpA | CONSTRUCTORA SOKA SpA
RUT 763600971
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
LBE SPACIOS CHILE SPA | LBE SPACIOS CHILE SPA
RUT 779820726
R Y R CONSTRUCCIÓN CIVIL SPA | R Y R CONSTRUCCION CIVIL SPA
RUT 778701138
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación por cambio de ventanas existentes por ventanas termopanel del piso 4 del edificio ubicado en calle Esmeralda N°611, comuna de Santiago centro, teniendo en consideración los diseños y modelos existentes. Según bases. | 1 Unidad | CLP 7.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.