← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARTICIPACIÓN EN FESTIVAL MJAZZ BARCELONA

Código c833fd07-9237821 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 55.349.478
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Egun Producciones | Egun Producciones

RUT 764737997

THE GLOBAL JAZZ SPA | THE GLOBAL JAZZ

RUT 770650585

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA PARTICIPACIÓN DE LAS DELEGACIONES NACIONALES EN EL FESTIVAL MJAZZ, BARCELONA, EN EL ENCUENTRO DE COOPERATIVAS, BUENOS AIRES, Y EN MICBR, BELÉM, EN EL MARCO DEL PROGRAMA DE EXPORTACIÓN DE SERVICIOS DE LA SECRETARÍA D1 UnidadCLP 55.349.478

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c833fd07-9237821? | GanaLicitaciones.cl