← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TELEVIGILANCIA PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA

Código c8341da3-9484881 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCLAIN SECURITY SPA | Alclain

Monto adjudicado
CLP 142.564.968
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALCLAIN SECURITY SPA | Alclain

RUT 773373930

AUXI COMERCIAL SPA | AUXI

RUT 768761604

Ganador

SMA SEGURIDAD S.A. | SMA SEGURIDAD S.A.

RUT 777110306

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo solicitado en el punto 7 de las bases técnicas.1 GlobalCLP 142.564.968

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8341da3-9484881? | GanaLicitaciones.cl