← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACIÓN SENCE AÑO 2023 - OPERACIONES BASICAS DE PANADERIA

Código c835f971-9342978 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

jenny antonieta | Otec Jennyal

RUT 769853863

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de capacitación 06 personas C.D.P de Chile Chico en "Operaciones básicas de Panadería" Conforme a lo solicitado en bases adjuntas.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c835f971-9342978? | GanaLicitaciones.cl