← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO CLINICO

Código c8361733-9514333 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MÓNICA AURORA PACHECO AGUAYO | Mónica Aurora

Monto adjudicado
CLP 9.303.502
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MÓNICA AURORA PACHECO AGUAYO | Mónica Aurora

RUT 181112913

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SERVICIOS DE APOYO CLINICO PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DE QUIRIHUE1 UnidadCLP 9.303.502

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8361733-9514333? | GanaLicitaciones.cl