Resultado de licitación
SERV. DISEÑO PLANIFICACIÓN E IMPLEMENTACIÓN ACT. PEDAGÓGICAS ÁREA ARTES ESCÉNICAS YO DANZA CECREA
Código c8365ed7-9634024 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAVIERA JOSÉ REYES DREISZIGER | Javiera José
- Monto adjudicado
- CLP 9.400.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
JAVIERA JOSÉ REYES DREISZIGER | Javiera José
RUT 153174350
LA CARTOGRAFÍA SPA | La Cartografía
RUT 783570866
MARCELA ISABEL ROBLES ASTUDILLO | MARCELA ISABEL ROBLES ASTUDILLO
RUT 180124772
PAULA ALEJANDRA SACUR MUÑOZ | PAULA ALEJANDRA SACUR MUNOZ
RUT 139119843
PAULA DANIELA DALENCON MEDINA | Paula Daniela
RUT 183593056
RIBOSOMA CULTURAL SPA | Ribosoma Cultural SpA
RUT 781648388
VALENTINA SOFIA DACCARETT JOTTAR | VALENTINA SOFIA DACCARETT JOTTAR
RUT 196903631
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de diseño, planificación e implementación de actividades pedagógicas en el área de artes escénicas y/o danza año 2026 a realizarse desde el 03 marzo al 31 diciembre de 2026. | 1 Unidad | CLP 9.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.