← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA

Código c836f383-9588610 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA ELÉCTRICA KARIM MEDEL GARCIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA E.I.R.L. | INGENIERIA ELECTRICA KMG

Monto adjudicado
CLP 36.869.908
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERÍA ELÉCTRICA KARIM MEDEL GARCIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA E.I.R.L. | INGENIERIA ELECTRICA KMG

RUT 77238453K

Ganador

INVERSIONES E INMOBILIARIA LAGERTHA SPA | Lagertha Spa

RUT 771492150

INVERSIONES LUA SPA | ENERLUA

RUT 776950467

PABLO JUACIDA INGENIERIA SPA | Soliteck Ingeniería SpA

RUT 767552017

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Normalizacion de eléctrica en el block 727, poblacion marinero ugarte.1 UnidadCLP 36.869.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c836f383-9588610? | GanaLicitaciones.cl