← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. E INST. RES. REDUCTORES VELOCIDAD PICHILEMU

Código c8374f0e-9217369 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALM SPA | ALM SpA.

Monto adjudicado
CLP 28.057.200
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN Y DISEÑO DE 16 RESALTOS REDUCTORES DE VELOCIDAD, TODOS DE TIPO LOMO DE TORO REDONDEADO, DISTRIBUIDOS EN 13 PUNTOS DE LA COMUNA DE PICHILEMU.1 UnidadCLP 28.057.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8374f0e-9217369? | GanaLicitaciones.cl