Resultado de licitación
CURSO "DETERMINACIÓN Y AJUSTE DE SALDO INICIAL DE CAJA Y ESTADOS FINANCIEROS
Código c8386a53-9192268 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO: DETERMINACIÓN Y AJUSTE DEL SALDO INICIAL DE CAJA Y ESTADOS FINANCIEROS PARA 9 FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE FINANZAS, PARA QUE SEA DICTADO EN LEBU.. DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.