Resultado de licitación
SMAPA-OPERACIONES-39233-HERRAMIENTAS Y E INSTRUMENTOS PARA EQUIPOS CLIMATIZACION SALAS ELECTRICAS
Código c83a28f0-9333923 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
- Monto adjudicado
- CLP 3.514.200
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr
RUT 71262057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS E INSTRUMENTOS PARA INSTALACIÓN , REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN PARA SALAS ELECTRICAS DE SMAPA. VER SOLICITUD ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 3.514.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.