Resultado de licitación
SS PRODUC.INTEGRAL FESTIVAL INTERCULTURAL CERRILLO
Código c83ae362-9439248 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CIUDAD CULTURA | Ciudad Cultura
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUNDACION CIUDAD CULTURA | Ciudad Cultura
RUT 651656613
Karin Stephanie | Descarriadas Producciones
RUT 762908425
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO “FESTIVAL INTERCULTURAL CERRILLOS”, EN EL MARCO DE LA IMPLEMENTACIÓN DE LOS PROGRAMAS “INTERCULTURALIDAD E INCLUSIÓN DE MIGRANTES 2024” | 1 Unidad | CLP 10.924.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.