Resultado de licitación
Servicio de Capacitación Rubro Ganadero-Frutícola Programa Prodesal
Código c83c2d4a-9604371 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA E INGENIERÍA MUNDOAGROGANADERO SPA | Mundoagroganadero SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA E INGENIERÍA MUNDOAGROGANADERO SPA | Mundoagroganadero SpA
RUT 774463348
JAVIER IGNACIO HENRIQUEZ ANABALON | JAVIER IGNACIO HENRIQUEZ ANABALON
RUT 163648695
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES PARA CAPACITACION EN DOS RUBROS GANADERO Y FRUTICOLA, PARA USUARIOS DEL PROGRAMA PRODESAL. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.