← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría elaboración de estrategia energética

Código c83eba2f-9399424 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Aiguasol | Aiguasol

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Aiguasol | Aiguasol

RUT 761656163

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

Ingeniería Sustentable SpA | IS SpA

RUT 76303416K

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.

RUT 816692008

Rubén Félix | EGEA ONG

RUT 650876695

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORIA PARA LA ELABORACION DE LA ESTRATEGIA ENERGETICA LOCAL DE LA COMUNA DE LIMACHE.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c83eba2f-9399424? | GanaLicitaciones.cl