Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE CASETA PARA GUARDIA DE SEGURIDAD PRIVADA CASA CENTRAL DAEM OSORNO.
Código c84179e1-9166954 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO EDUCACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Loaiza Cárdenas
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Loaiza Cárdenas
RUT 90713655
BORAL CONTRATISTAS SPA | BORAL CONTRATISTAS SPA
RUT 771795250
Constructora Besur Spa | elisa
RUT 76921674K
CONSTRUCTORA GLACIAR SPA | CONSTRUCTORA GLACIAR SPA
RUT 77725023K
HEALTH SAFETY SPA | HEALTH SAFETY
RUT 772786026
INTEGRAL ARQUITECTOS SPA | Stadt
RUT 764574516
Persona jurídica | Esteban Nicolás
RUT 76859645K
SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | fesame
RUT 771647936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº62/2023 "PROVISION E INSTALACION DE CASETA PARA GUARDIA DE SEGURIDAD PRIVADA CASA CENTRAL DAEM",SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA LICITACION ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.