Resultado de licitación
Construcción Vivienda Maria Ruiz en Programa DS-10 Puerto Cisnes
Código c841d973-9589222 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio
- Monto adjudicado
- CLF 1.123,6
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio
RUT 768242119
CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla
RUT 134082135
ISE SpA | ISE SpA
RUT 769975063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Subsidio Sra. María Ruiz Oyarzo; UF 1.123,6 PROGRAMA D.S. 10, en Puerto Cisnes. | 1 Unidad | CLF 1.123,6 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.