← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°E-106 - ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ÚTILES DE ASEO PARA EL COLEGIO ANTÁRTICA CHILENA

Código c84249b8-9176180 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 3.106.712
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

RUT 969895307

Ganador

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ÚTILES DE ASEO PARA EL COLEGIO ANTÁRTICA CHILENA. SEGÚN LISTADO EN BASES DE LICITACIÓN. OFERENTE DEBE OFERTAR EN PLANILLA EXCEL LOS PRODUCTOS QUE OFERTA CON VALOR UNITARIO Y TOTAL POR LINEA DE PRODUCTO1 GlobalCLP 3.106.712

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c84249b8-9176180? | GanaLicitaciones.cl