← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS IMPLEMENTACION LABORATORIO CLINICO LOS VOLCANES

Código c843141f-9467606 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

Monto adjudicado
CLP 545.506.776
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE LAS AREAS DE QUIMICA CLINICA, HEMATOLOGIA, UROANALISIS Y SISTEMA INFORMÁTICO (LIS) DEL LABORATORIO CLÍNICO CESFAM LOS VOLCANES DEL DSM VILLARRICA, SEGUN ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 545.506.776

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c843141f-9467606? | GanaLicitaciones.cl