Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CARNES ROJAS PARA CASINOS CENTROS RECREACIONALES Y JARDINES INFANTILES DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS
Código c8431c9d-9401507 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SAN PABLO LIMITADA | comercial san pablo ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 215.158
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL SAN PABLO LIMITADA | comercial san pablo ltda.
RUT 797157309
COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE ALIMENTOS S & F LIMITADA | Alimentos S y F Ltda
RUT 761939726
COMERCIALIZADORA CARNES DEL RANCO SPA | CARNES DEL RANCO
RUT 777701320
COMERCIALIZADORA DE CARNES GUTIERREZ Y GUTIERREZ LTDA | Comercializadora de carnes AG
RUT 761813706
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA AMERICA ANDINA LIMITADA | America Andina
RUT 760206407
LUIS ALBERTO BILBAO ROA | Luis Bilbao Roa
RUT 66945642
Minimalistik | Minimalistik
RUT 762924773
RUBEN | Susaron Comercial
RUT 779964000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE CARNES ROJAS PARA CASINOS CENTROS RECREACIONALES Y JARDINES INFANTILES DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 215.158 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.