← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ E INST TV PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código c8448b0d-9174721 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA

Monto adjudicado
CLP 24.251.060
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

Ganador

COMERCIAL RENHET SPA | COMERCIAL RENHET SPA

RUT 776195642

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

HIGIENE INTEGRAL SPA | Huala

RUT 773441022

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

VIDEOCORP INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES S.A. | Videocorp S.A.

RUT 896293001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PANTALLAS Y SOPORTES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LO BARNECHEA1 UnidadCLP 24.251.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8448b0d-9174721? | GanaLicitaciones.cl