Resultado de licitación
SERVICIO PARA LA MANTENCION Y REPARACION ELECTRICA
Código c8451db5-9398058 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL
- Monto adjudicado
- CLP 24.662.260
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL
RUT 760411493
INVERSIONES SANTA BLANCA SPA | Inversiones Santa Blanca
RUT 777133810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA LA MANTENCION Y REPARACION ELECTRICO DEL DORMITORIO PABELLON B DE LOS CARABINEROS ALUMNOS | 1 Unidad | CLP 24.662.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.