← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. REPARACION RETROEXCAVADORA MUNICIPAL

Código c845decd-9212027 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó LEYLA HAYDÉE DEL CARMEN GONZÁLEZ FLORES | Leyla Haydee Del Carmen

Monto adjudicado
CLP 2.741.914
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEYLA HAYDÉE DEL CARMEN GONZÁLEZ FLORES | Leyla Haydee Del Carmen

RUT 167719643

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
reparación maquinaria retroexcavadora municipal.1 GlobalCLP 2.741.914

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c845decd-9212027? | GanaLicitaciones.cl