← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de Cubierta de Multicancha en Liceo APP

Código c846fd74-9387184 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CÉSAR FERNANDO LUNA MARTÍNEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | constructora luna

Monto adjudicado
CLP 6.975.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CÉSAR FERNANDO LUNA MARTÍNEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | constructora luna

RUT 770125758

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Decreto Exento N°1796 del 25 de Junio de 2024 - Bases Administrativas Especiales, Presupuesto de Obras, Especificaciones Técnicas e Informe de Infraestructura.1 GlobalCLP 6.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c846fd74-9387184? | GanaLicitaciones.cl