← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE PANTALLA LED 6X3 OUTDOOR PARA EVENTOS Y ACT

Código c848d1d1-9269674 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DIEGO ANDRÉS SILVA MIRANDA | DIEGO ANDRES SILVA MIRANDA

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIEGO ANDRÉS SILVA MIRANDA | DIEGO ANDRES SILVA MIRANDA

RUT 183729772

Ganador

LIFS | Remote Media

RUT 762552663

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE PANTALLA LED 6X3 OUTDOOR PARA VENTAS Y ACTIVIDADES MUNICIPALES. MÁS ANTECEDENTES EN ANEXO NRO.01 Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 32.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.