← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

STP APOYO TRANSVERSAL CECREA VALLENAR

Código c8499efb-9621719 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RODRIGO VÁSQUEZ GÓMEZ | PROYECTA+

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN RODRIGO VÁSQUEZ GÓMEZ | PROYECTA+

RUT 129073152

Ganador

EDILIO EDUARDO BEAS BASAEZ | EDILIO EDUARDO BEAS BASAEZ

RUT 182562343

JOSE PATRICIO VILLALOBOS BÓRQUEZ | JOSE PATRICIO VILLALOBOS BÓRQUEZ

RUT 177132497

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TÉCNICO/PROFESIONAL DE APOYO EN LA COORDINACIÓN Y GESTIÓN TRANSVERSAL PARA EL CENTRO DE CREACIÓN ARTÍSTICA (CECREA) VALLENAR 2026, UNIDAD REGIONAL DE EDUCACION ARTISTICA, SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO1 UnidadCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8499efb-9621719? | GanaLicitaciones.cl