Resultado de licitación
PRODUCTOS QUIRÚRGICOS Y FARMACÉUTICOS DEPTO. DESARROLLO DEPORTIVO 2025.
Código c84a9ed1-9599861 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó DIGITAL IMPRESOS GRÁFICOS Y COMERCIALIZADORA SPA | DIGITAL IMPRESOS
- Monto adjudicado
- CLP 314.655
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DIGITAL IMPRESOS GRÁFICOS Y COMERCIALIZADORA SPA | DIGITAL IMPRESOS
RUT 771763065
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
INGENIERIA, SOPORTE Y CADENA DE SUMINISTRO SPA | Ensus Chile SpA
RUT 770253160
SCM PHARMA SPA | SCM
RUT 773375445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°1 PRODUCTOS QUIRÚRGICOS, APÓSITOS, GASA, GUANTES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TEC. ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 314.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.