← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de difusión en espacio radial. DIDECO / DEPORTES

Código c84b8921-9219668 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RADIO PORTALES VALPARAISO S A | RADIO PORTALES DE VALPARAISO

Monto adjudicado
CLP 2.150.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RADIO PORTALES VALPARAISO S A | RADIO PORTALES DE VALPARAISO

RUT 910880004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Espacio de difusión en radio local para actividades deportivas municipales1 UnidadCLP 2.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c84b8921-9219668? | GanaLicitaciones.cl