← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Viajes Pedagógicos para el Establecimiento Educacional Liceo Zapallar

Código c84cbc0b-9349495 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ERWIN NOVOA BASCUR | rodrigo erwin

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RODRIGO ERWIN NOVOA BASCUR | rodrigo erwin

RUT 128518339

Ganador

SERVICIO DE TRANSPORTES Y OTROS GOMEZ SPA | Pedro Luis

RUT 765069688

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar servicios de Viajes Pedagógicos para estudiantes del establecimiento Educacional Liceo Zapallar1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c84cbc0b-9349495? | GanaLicitaciones.cl