Resultado de licitación
SERVICIO LIMPIEZA DE FACHADA Y VIDRIOS
Código c84d6774-9326982 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó KTV WORKING DRONE CHILE SPA | KTV Working Drone Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.995.565
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KTV WORKING DRONE CHILE SPA | KTV Working Drone Chile SpA
RUT 776742686
S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS
RUT 77152429K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO LIMPIEZA DE FACHADA Y VIDRIOS | 1 Unidad | CLP 12.995.565 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.