← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACION SELLO VERDE PARA UNIDADES EDUCATIVAS

Código c850d982-9104101 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Gas Project Eirl | Gas Project

Monto adjudicado
CLP 10.924.370
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Gas Project Eirl | Gas Project

RUT 769814043

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACION DE LOS SERVICOS PROFESIONALES DE INSTALADOR AUTORIZADO POR LA SEC PARA REALIZACIÓN DE TRABAJOS DE REPARACIÓN, INSTALACIÓN Y/O ACTUALIZACIÓN DE LAS INSTALACIONES Y CERTIFICACIONES DE GAS EN LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE1 GlobalCLP 10.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c850d982-9104101? | GanaLicitaciones.cl