← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de Oficinas Dirección de RR.II. y Dir

Código c8515543-9201397 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 16.334.685
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio

RUT 760965049

Ganador

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación de Oficinas Dirección de RR.II. y Dirección de Género1 UnidadCLP 16.334.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8515543-9201397? | GanaLicitaciones.cl