← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. VIVIENDAS DS 49 MODALIDAD CSP COMITÉ HABITACIONAL HACIENDA RETIRO

Código c8523bb0-9220058 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule

Resultado oficial

Ganó JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara

Monto adjudicado
CLF 14.520
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara

RUT 178214276

LEONARDO ANTONIO FUENTES VÁSQUEZ | Leonardo Antonio

RUT 127942358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Const. Viviendas DS49 Modalidad CSP, Comité Habitacional Hacienda Retiro"1 GlobalCLF 14.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8523bb0-9220058? | GanaLicitaciones.cl