← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Demarcación Vial de Circulación Interior del Hospital Clínico de Magallanes

Código c8539136-9629148 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó RAÚL ALEJANDRO MANCILLA BARRÍA | RAUL MANCILLA BARRIA

Monto adjudicado
CLP 9.506.553
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RAÚL ALEJANDRO MANCILLA BARRÍA | RAUL MANCILLA BARRIA

RUT 102763564

Ganador

sociedad comercial | sociedad comercial

RUT 77886990K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Demarcación Vial Interior del Hospital Clínico de Magallanes1 GlobalCLP 9.506.553

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8539136-9629148? | GanaLicitaciones.cl