← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 9580 ADQUISICÓN E INTALACIÓN DE ESTANTERIA

Código c85548c3-9459543 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Col-bo Ltda | Comercial Col-bo Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.347.600
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Col-bo Ltda | Comercial Col-bo Ltda

RUT 784965309

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mueble de dispensación de medicamentos que contenga dos partes, según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 3.347.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c85548c3-9459543? | GanaLicitaciones.cl