Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS
Código c8559d7d-9201401 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MSM LIMITADA | MSM
- Monto adjudicado
- CLP 5.717.963
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MSM LIMITADA | MSM
RUT 76403662K
COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA. | COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA.
RUT 763582833
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de diferentes implementos deportivos para Centros Deportivos del Municipio, según lo descrito en las presentes Bases de Licitación. | 1 Pack | CLP 5.717.963 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.