← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SIMULADOR DE PACIENTE PARA CENTRO DE SIMULACION

Código c857a0d5-9283199 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HOSPITALIA PRODUCTOS MEDICOS LTDA | HOSPITALIA Productos Médicos Spa

Monto adjudicado
CLP 7.129.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HOSPITALIA PRODUCTOS MEDICOS LTDA | HOSPITALIA Productos Médicos Spa

RUT 782334204

Ganador

Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.

RUT 76153064K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUISICION DE SIMULADOR DE PACIENTE SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DEL FORMULARIO T-1, INDICADAS COMO OBLIGATORIAS EN SU TOTALIDAD, DE LO CONTRARIO LA OFERTA QUEDA INADMISIBLE Y NO CONTINUA EN EL PROCESO DE EVALUACION1 UnidadCLP 7.129.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c857a0d5-9283199? | GanaLicitaciones.cl