← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TALA DE ARBOLES

Código c859bda9-9463014 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

ECO MANEJO FORESTAL SPA | EcoMaFo spa.

RUT 77867436K

FAST SGC SPA | FAST SGC SPA

RUT 779221458

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

RB TRANSMISIÓN SPA | RB Transmisión

RUT 766833683

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

SUR VERDE SPA | Sur Verde SpA

RUT 774354026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TALA DE ARBOLES SEGUN DESCRIPCION ADJUNTA1 GlobalCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c859bda9-9463014? | GanaLicitaciones.cl