Resultado de licitación
SERVICIOS EVALUACION Y SUPERVICION PLANES MANEJOS
Código c85d4f88-9640796 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANTONIA LIPIN SOTO | ANTONIA LIPIN SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 13.560
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ANTONIA LIPIN SOTO | ANTONIA LIPIN SOTO
RUT 209057786
ARIEL ERICK PINOLEF CATRILAF | ARIEL ERICK PINOLEF CATRILAF
RUT 138348679
CHRISTIAN MARCELO TAPIA BARRERA | Asesoría Agropecuaria
RUT 121919842
CONSTANZA ANDREA SALAZAR FRANCOIS | CONSTANZA ANDREA
RUT 177272140
CRISTIAN ALEJANDRO MORA BACOVIC | Cristian Mora
RUT 124748623
EDISON PATRICIO BUSTOS QUILAQUEO | 12858692k
RUT 12858692K
FERNANDO LUIS CONTRERAS HENNINGS | Fernando Luis Contreras Hennings
RUT 77103465
FRANKLIN NARCISO MARIANJEL GALLEGOS | Franklin Narciso
RUT 131028989
KAREN LORETO SEPULVEDA MULCHY | KAREN LORETO SEPULVEDA MULCHY
RUT 174465894
KATIANA MACARENA CAMPOS FERREIRA | KATIANA MACARENA CAMPOS FERREIRA
RUT 187286549
KRISHNA SOLEDAD PALMA MELO | KRISHNA PALMA MELO
RUT 209899957
MARCELA ALEJANDRA CANALES VERDEJO | Marcela Alejandra
RUT 116870878
MARÍA JOSÉ GARCÍA ROJAS | María José
RUT 166329523
MAURICIO HERNÁN RUBIO INOSTROZA | Mauricio Hernán Rubio Inostroza
RUT 103301238
NAYARET ORIANA SALGADO ARRATIA | Nayaret Salgado
RUT 101061019
PABLO ANDRÉS ANIÑIR SAGREDO | Pablo Andres
RUT 166329205
TOMÁS EDUARDO LOBOS MANRÍQUEZ | Tomás Eduardo
RUT 155520302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de evaluación y supervisión de planes de manejo postulados al Sistema de Incentivos para la Sustentabilidad Agroambiental de los Suelos Agropecuarios en la región de La Araucanía durante el año 2026. | 1 Unidad | CLP 13.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.