Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS-SEP-LICEO TP EL SAUCE
Código c85d51ef-9374655 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
- Monto adjudicado
- CLP 3.334.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
RUT 766158404
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 9 LINEAS DE PRODUCTOS DEPORTIVOS, COTIZAR EN ORDEN REQUERIDO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE ANEXO 3. | 1 Global | CLP 3.334.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.