Resultado de licitación
Cambio de Cubierta para Suc. Quillota
Código c85f35f1-9420419 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 20.088.135
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto de Cambio de Cubierta para sucursal Quillota para el Fondo Nacional de Salud | 1 Unidad | CLP 20.088.135 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.