Resultado de licitación
Contratar Serv. Enfermera Villa O´Higgins
Código c8609207-9306400 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | Hospital Cochrane · Aysén
Resultado oficial
Ganó LUCIA FERNANDA CASTRO BARRIENTOS | LUCIA FERNANDA CASTRO BARRIENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 19.670.750
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUCIA FERNANDA CASTRO BARRIENTOS | LUCIA FERNANDA CASTRO BARRIENTOS
RUT 190708217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar servicio de enermera universitaria para Posta de Villa O´Higgins, de acuerdo a especificaciones técnicas de las bases. | 1 Unidad | CLP 19.670.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.