← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE MOTOCICLETAS

Código c8619116-9460701 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Atenas Car Rental | Atenas Car Rental

Monto adjudicado
CLP 6.402.200
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Atenas Car Rental | Atenas Car Rental

RUT 779933806

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE MOTOCICLETAS PARA LA DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA1 UnidadCLP 6.402.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8619116-9460701? | GanaLicitaciones.cl