Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE 01 LICENCIA TEAMVIEWER CORPORATE
Código c862503e-9528981 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 11.980.800
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
RUT 774959602
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
SEGURIDAD AMERICA SSL LIMITADA | SEGURIDAD AMERICASSL LIMITADA
RUT 762233282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIA TEAMVIEWER CORPORATE El presente proceso de licitación tiene como finalidad contar con 01 licencia Teamviewer Corporate en su última versión, que contengan las siguientes características de licenciamiento: - Migración de instalación actual. - M | 1 Unidad | CLP 11.980.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.