← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PINTURAS EDIFICIO IPS

Código c862eda9-9507382 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

Monto adjudicado
CLP 263.200
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

RUT 762251310

CONSTRUCTORA ODAL SpA | CONSTRUCTORA ODAL SpA

RUT 765254949

JAVIER ALCIDES CORNEJO MUÑOZ | Javier Alcides Cornejo Muñoz

RUT 8094103K

Ganador

RAMÓN ANDRÉS ROMÁN MÁRQUEZ | Ramon Roman Marquez

RUT 9493835K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PINTURAS PARA LOS INMUEBLES, EDIFICIOS Y OFICINAS DEL IPS REGIÓN METROPOLITANA – E1/O2/RT91 GlobalCLP 263.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c862eda9-9507382? | GanaLicitaciones.cl